12+
скала Три Брата, хребет Кваркуш
Вид с реки Вишера на Камень Говорливый
Официальный сайт
Красновишерский городской округ
Главная / Новости / День воспитателя и дошкольного работника

День воспитателя и дошкольного работника

01.10.2016

В дошкольном возрасте закладываются основы характера и здоровья, формируется личность ребенка. В детском саду он приобретает первые навыки и умения, развивается. Каким он вырастет - во многом зависит от того, кто с ним занимается, его знаний, опыта, любви и терпения.
30 сентября в детской школе искусств глава муниципального района – глава администрации Красновишерского муниципального района Е.В. Верещагин, заместитель главы района, начальник Департамента муниципальных учреждений О.Н. Пед, помощник депутата Законодательного Собрания Пермского края В.И. Баранова Н.А. Плотникова, начальник Отдела по Красновишерскому муниципальному району МТУ №7 Минсоцразвития Пермского края С.А. Пехова приняли участие в торжественном мероприятии, посвященному Дню воспитателя и всех дошкольных работников.
Благодарственным Письмом администрации Красновишерского муниципального района за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие образования в Красновишерском муниципальном районе, и в связи с 75-летием системы образования Красновишерского муниципального района награждены: Иванова Людмила Викторовна, воспитатель Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Детский сад № 6», Персикова Флёра Галиахметовна, воспитатель Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 12.
Глава муниципального района – глава администрации Красновишерского района Е.В. Верещагин лично поздравил педагогов с заслуженной наградой, пожелал здоровья, благополучия и удачи на творческом пути.

Особой признательностью и словами благодарности были отмечены ветераны данной отрасли, которые всю свою жизнь посвятили работе в детском саду и ведут активный образ жизни и по сей день.

Праздничная программа продолжилась творческими выступлениями коллективов дошкольных учреждений.

 

 

Фото с мероприятия можно посмотреть здесь

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика