12+
скала Три Брата, хребет Кваркуш
Вид с реки Вишера на Камень Говорливый
Официальный сайт
Красновишерский городской округ
Главная / Новости / Заседание Координационного совета по вопросам межнациональных и конфессиональных отношений

Заседание Координационного совета по вопросам межнациональных и конфессиональных отношений

06.12.2016

Руководитель аппарата администрации Е.В. Захарова 2 декабря провела третье в этом году заседание Координационного совета по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений при администрации Красновишерского муниципального района Пермского края.

В повестке дня Координационного совета рассматривались вопросы «Реализации муниципальной программы «Развитие и гармонизация межнациональных отношений в Красновишерском муниципальном районе Пермского края»; «О реализации учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в общеобразовательных учреждениях Красновишерского района; «О реализации этнокомпонента в общеобразовательном процессе общеобразовательных учреждений района»; «О деятельности учреждений культуры Красновишерского района по созданию условий для развития местного народного творчества и гармонизации межнациональных отношений»; «Об итогах работы координационного совета за 2016 год и о Плане работы координационного совета на 2017 год».

Заседание прошло в конструктивной деловой обстановке, приняты решения, направленные на дальнейшее укрепление связей в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений на территории района.

Протокол

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика