12+
скала Три Брата, хребет Кваркуш
Вид с реки Вишера на Камень Говорливый
Официальный сайт
Красновишерский городской округ
Главная / Новости / Временное ограничение движения транспорта

Временное ограничение движения транспорта

15.03.2022

Весна – время введения ограничений движения транспортных средств на дорогах.

Временное ограничение движения транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования Красновишерского городского округа в весенний период 2022 года вводится с 29 апреля 2022 года по 29 мая 2022 года (включительно).

В этот период будут действовать ограничения для движения грузовиков. Ограничения вводятся с целью обеспечения безопасности дорожного движения и сохранности автомобильных дорог от возможных разрушений в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий.

Движение грузового транспорта в период ограничения не запрещено и допускается при условии оплаты ущерба дорогам и получении специального разрешения, которое можно оформить в Муниципальном учреждении «Управление капитального строительства» по адресу: г. Красновишерск, ул. Дзержинского, 6А.

Консультацию по порядку оформления специального разрешения можно получить по телефону (34243) 3 03 14, 3 02 85 с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 в рабочие дни.

С постановлением О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Красновишерского городского округа можно ознакомиться в разделе дорожная деятельность http://красновишерск-адм.рф/razvitije_infrastruktury/razvitije_dorozhnoj_infrastruktury/ 

 

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика