12+
скала Три Брата, хребет Кваркуш
Вид с реки Вишера на Камень Говорливый
Официальный сайт
Красновишерский городской округ
Главная / Экология

Экология

21.04.2021 / Извещение о проведении общественных обсуждений

ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» совместно с Администрацией Красновишерского городского округа Пермского края уведомляет о начале общественных обсуждений (в форме слушаний) по объекту государственной экологической экспертизы: проектная документация «Строительство объектов обустройства разведочных скважин №4,10 Маговского месторождения», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) и техническое задание на разработку ОВОС.

Цель намечаемой деятельности: Строительство объектов обустройства разведочных скважин для добычи нефти и газа с Маговского месторождения.

Местоположение намечаемой деятельности: Красновишерский городской округ Пермского края. Ближайшие населенные пункты – Нижняя Бычина.

Наименование и адрес заказчика: ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», г. Пермь, ул. Ленина, 62.

Проектная организация: Филиал ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть» в г. Перми, г. Пермь, ул. Пермская, 3. Главный инженер проекта Елышева Наталья Ивановна Yury.Borisov@pnn.lukoil.com, телефон 8(342)233-75-80.

Примерные сроки проведения ОВОС: апрель 2020 – июль 2021.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: Администрация Красновишерского городского округа Пермского края.

Предполагаемая форма общественного обсуждения: слушания.

Форма представления замечаний и предложений: устная, письменная.

Ознакомиться с материалами по объекту государственной экологической экспертизы (проектная документация, материалы ОВОС, техническое задание на разработку ОВОС) для рассмотрения и направления замечаний и предложений можно в со дня официального уведомления о начале проведения общественных обсуждений до 11-00 часов 03 июня 2021 г. в рабочие дни – с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.00 часов, по адресу: Пермский край, г. Красновишерск, ул. Дзержинского, 6 «а», кабинет 210. Телефон для справок 8 (34243) 3-04-75.

Общественные слушания по материалам проектной документации, включая материалы оценки воздействия на окружающую среду и техническое задание на разработку ОВОС, состоятся: 3 июня 2021 года в 14.00 по адресу: Пермский край, г. Красновишерск, ул. Дзержинского, 6 «а», кабинет № 210.

Принятие от граждан и общественных организаций письменных замечаний и предложений в период до принятия решения о реализации намечаемой хозяйственной и иной деятельности обеспечивается в течение 30 дней после окончания общественных обсуждений в Администрации Красновишерского городского округа и по электронному адресу главного инженера проекта.

Постановление администрации Красновишерского городского округа от 15 апреля 2021 г. № 305 «О проведении общественных обсуждений в форме общественных слушаний» размещено в разделе «Новости», «Благоустройство»

Назад

Яндекс.Метрика