Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Красновишерский городской округ

Обычная версия сайта

Социальное предпринимательство

 

Консультации по возможности вступления в реестр социальных предпринимателей
Агентство по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края (далее-Агентство) проводит информационную кампанию по вопросам возможности включения субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – субъектов МСП) в перечень субъектов МСП, имеющих статус социального предприятия.
Одним из приоритетных направлений поддержки малого и среднего предпринимательства в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» является социальное предпринимательство.
С 2020 года формируется перечень субъектов МСП, имеющих статус социального предприятия. Проверить наличие статуса социального предприятия можно в Едином реестре субъектов МСП.
Подать заявку на получение статуса социального предприятия можно в срок до 1 мая 2021 г.
По вопросам включения в перечень социальных предприятий Агентством осуществляется консультирование предпринимателей в формате видео конференц-связи по следующему графику:
 
 

Для участия требуется предварительная регистрация!

Кроме того, консультирование по вопросам участия осуществляется по телефонам:
Яна Алексеевна Никитина — руководитель Центра инноваций в социальной сфере. Телефон +7 (342) 217-97-93 доб. 205, е-mail: nikitina@frp59.ru
Ольга Александровна Новоселова, консультант отдела реализации региональных программ малого и среднего предпринимательства Агентства по развитию малого и среднего предпринимательства Пермского края. Телефон: +7 (342) 217-74-33.
 
 

Презентация «О развитии социального предпринимательства в территориях Пермского края. О мерах поддержки социальных предпринимателей в 2021 году»