12+
скала Три Брата, хребет Кваркуш
Вид с реки Вишера на Камень Говорливый
Официальный сайт
Красновишерский городской округ

Деятельность прокуратуры

25.12.2019 / Предприятие погасило задолженность по арендной плате за пользование лесными участками

По требованию прокурора предприятие погасило задолженность по арендной плате за пользование лесными участками в размере более 4 млн. рублей

Прокурор Красновишерского района Пермского края провел совещание по вопросам взыскания задолженности за пользование лесными участками в рамках еженедельного мониторинга расчетов в бюджеты РФ и Пермского края.

В ходе заседания были заслушаны руководители ООО «Север», ООО «Полюд», ОАО «Октант», ООО «Шервуд», ООО «Промстройкомплект», а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере лесопользования, по вопросу погашения задолженности по арендной плате за пользование лесными участками.

В ходе совещания одним из крупных должников ООО «Север» в ходе совещания были предоставлены платежные документы о перечислении в региональный и федеральный бюджет более 860 тыс. рублей за 2019 год и 3,5 млн. рублей за 2018 год.

В результате проведенного прокурором совещания задолженность лесоперерабатывающей организации в сумме 4, 3 млн. рублей погашена в полном объеме.

Назад

Яндекс.Метрика